Компания "Golden Software" открыла представительство в Гродно

Партнером минского soft-вендора по Гродненской области стала компания "Radius". Она будет осуществлять продажу сетевого комплекса "Анжелика Плюс" по автоматизации учета на крупных и средних предприятиях, а также оказывать соответствующие услуги по внедрению и сопровождению.

В настоящее время этот комплекс включает в себя 9 модулей, в числе которых "Анжелика - Бухгалтер", "Секрет Анжелики" (торговля и склад), "Зарплата Анжелики", а также модули по учету ОС, аренды, договоров и др.

"Golden Software" и далее намерена развивать дилерскую сеть в белорусских регионах, предлагая своим партнерам гибкую ценовую политику, систему специальных скидок, консультации, обучение, информационную и рекламную поддержку, помощь в проведении семинаров, презентаций и выставок.

"Важно не то место, которое мы занимаем, а то направление, в котором мы движемся"

Эти слова Л.Н. Толстого стали творческим кредо белорусской группы Web-дизайна, открывшей недавно сайт "Арт-Миссия". Его содержание изложено на белорусском и английском языках и, помимо представления самой группы и ее услуг, предлагает ознакомиться с галереей белорусских художников и поэтов.

 

В состав команды разработчиков входят Кристина и Дмитрий Стрикелевы, Игнат Леднев, Александр Любецкий и Елена Киреева.

Несмотря на молодость, группа уже работает над рядом проектов, в числе которых - разработка сайта Международной высшей школы бизнеса и менеджмента технологий.

Побывав на этой страничке, можно отметить и ее определенную творческую изюминку - это культурологическая направленность "движения" и, как говорят сами авторы, "региональный дизайн". Чтобы представить себе ауру сайта, приведу мнение одного из его посетителей:

"Файны сайт. Вельмі цікава. Пашырайце галерэю і зрабіце першую старонку больш дынамічнай: падзеі, прэзентацыі, імпрэзы і г.д. Пажадана мець лінкі на іншыя беларускія сайты. Увогуле вельмі добра. Чакаем балонкі, каб размясціць на сваім сайце".

Сергей ДМИТРИЕВ,
ПКП "Веспол",
vespol@mail.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!