Новое общественное объединение

Начал свою работу в Могилеве Центр развития информационных технологий. Центр учрежден командой высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий (ИТ). За каждым участником - значительный опыт практической работы в сфере ИТ. Многие сотрудники Центра разрабатывали проекты для крупных белорусских предприятий, занимались научно-исследовательской деятельностью, имеют большое число публикаций в отечественных и зарубежных изданиях, обладают многочисленными правительственными наградами и дипломами.

Новое общественное объединение будет заниматься поддержкой и реализацией проектов в области ИТ, проведением научно-образовательных и других мероприятий по вопросам эффективного применения ИТ в разнообразных сферах человеческой деятельности, сбором, анализом и обменом информацией с различными общественными организациями и объединениями, проведением выставок, встреч, семинаров, конференций, фестивалей.

В планах Центра также - взаимодействие с государственными и неправительственными, научными и учебными, национальными и международными учреждениями и организациями, занимающимися разработками в области ИТ, сотрудничество со СМИ, собственная издательская деятельность, широкое использование возможностей Интернета.

В рамках программы деятельности Центра информационных технологий в ближайшее время планируется проведение семинаров на такие темы, как "Стандарты в области ИТ", "Концепция проектирования ПО на базе Web", "Интернет-маркетинг", "Электронная коммерция", "Искусственный интеллект и искусственная жизнь", "Дистанционное образование".

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону в Могилеве (0222) 24-45-74.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!