Новости


Ну наконец-то!

Один из самых глобальных игровых RPG-проектов, будоражащий умы геймеров уже Бог знает сколько месяцев, демо-версии которого размером по сто мегабайт (ставшие легендарными), наконец, кажется, завершается.

Кстати, проект в процессе разработки успел даже сменить название на Demise (был Mordor 2), так что сами понимаете, в каком состоянии должны быть сейчас все любители РПГ.

Игра должна появиться в конце этого месяца и будет представлять из себя выполненную в великолепной трехмерной графике онлайновую ролевую игру, отличающуюся одной из самых продуманных систем создания и роста героя.


Регистрация на E3 началась!

 

Буквально на днях в Сети была выложена регистрационная форма для гостей всемирной выставки Electronic Entertaiment Expo (E3), которая будет проходить с 11 по 13 Мая в Лос-Анжелесе. Без регистрации вы не сможете туда попасть, поэтому, если, конечно, вы туда собираетесь, отнеситесь к этому делу серьёзно. Форму можно найти по адресу: register.rcsreg.com/e3expo2000/mail.html


Чемпионат XS Reality начался!

В Европе, а, точнее, в Швеции в городе Стокгольме начался чемпионат по игре "Quake" среди самых крутых "квакеров".

На этом чемпионате в бою насмерть сойдутся сильнейшие игроки "Quake", "Quake 2", а также давние противники, бойцы Европы и Америки, чтобы выяснить, кто же из них сильнее на данный момент в "Quake 3 Arena" от Id software.

Для "продвинутых" "квакеров" несомненно знакомыми окажутся следующие имена: чемпион CPL 1999 - Wombat, вошедший в десятку лучших на CPL 1999, брат Wombat'а - Vise, призёр Frag 3, занявший 3 место, легендарный - Fatality, мастера "Quake 2" - Makaveli и Immortal. Это только американцы.

Европейскую часть мастеров рокет-лаунчера составили: победитель Truegamers Invitational - Lakerman, призёр Truegamers Invitational, занявший 2 место - Kane, Quake 2 чемпион EDL - Shub, победитель LAN Arena 3 duel - DOOMer, чемпион Logitech ECTS Challenge - Timber, лучший игрок CPL Danish Qualifying - Insane и, наконец, игрок из финского суперклана Z - Zibbo

Посмотрим, чем все кончится...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!