"Компьютер, офис - в Витебске"

1-2 марта в Витебске, в культурно-деловом центре ОАО "КИМ", состоится первая специализированная областная выставка компьютерных и информационных технологий "Компьютер, офис - в Витебске". Организатором выступает Витебский Центр маркетинга. На выставке будут представлены компьютеры, серверы, периферийное оборудование, множительная техника, расходные материалы, сетевое оборудование, мультимедиа-компоненты для дома и офиса, программные средства, информационные технологии, Интернет, базы данных, информационно-справочные системы, офисная мебель и сопутствующие товары для офиса. На официальном открытии выставки планируется выступление Председателя комитета по экономике и рыночным отношениям Витебского облисполкома Петруши Виктора Леонидовича.

До открытия выставки еще достаточно много времени, но уже около двадцати предприятий из Витебска и Минска дали согласие на участие в ней. Среди них: "БелСофт", "Спринкс", "Мысль", "Облтелеком", "Олис", "BelFort", "Люкс Софт Плюс", "Стройторгсервис", "Грамада", "Helen", "Дайнова" и другие.

У деловых людей и жителей Витебской области появилась возможность на месте ознакомиться с последними достижениями в сфере производства и обслуживания программно-технических средств и товаров для офиса, получить квалифицированные консультации, ближе познакомиться и лучше узнать возможности фирм, работающих на рынке Витебской области в одном из самых перспективных направлений развития техники.

Организаторы выставки приглашают специалистов, руководителей предприятий, а также всех желающих посетить выставку "Компьютер, офис - в Витебске. Вход - бесплатный.

По всем вопросам обращаться в Витебский Центр маркетинга.

 

Тел. (0212) 25-20-56, факс (0212) 25-45-35, E-mail: vcm_dp@telebot.com

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!