Новости


В полку Quake 3 прибыло

Так уж получилось, что главному дизайнеру idSoftware Полу Стиду (Paul Steed) стало сильно одиноко. Он, не долго думая, сел за компьютер да и сваял новый кваковский персонаж. Причем не просто новый, а еще и женского пола.

Новую супердевочку зовут Конни (Conny) и, как вы сами можете убедиться, выглядит она весьма экстравагантно в своем бикини и со здоровой пушкой в руках.


Все зависит только от вас!

Если вы еще помните такую игру жанра 3D-экшн, как "OutLaws", "страдающую" изумительной музыкой, отличным сюжетом и замечательным геймплеем, и, более того, являетесь ее ярым поклонником, то эта новость - для вас.

 

Один такой же, как и вы, любитель виртуальных вестернов решил собрать подписи геймеров под просьбой к разработчикам из Lucas Arts выпустить продолжение к этой игре, ну или хотя бы ее обновленную версию.

На сегодняшний день свои подписи в документе поставили уже более тысячи человек. Можете присоединиться. Для этого достаточно зайти на сайт www.paleface.net/petition.html и заполнить простую форму.


Сломаем голову в 3D?

Буквально на днях в Сети появилась демонстрашка новой 3D-головоломки "Tower of the Ancients".

Игра представляет собой набор... головоломок (а вы чего хотели? :), способных изрядно подпортить вам нервы.

Общий их смысл заключается в строительстве эдакой Вавилонской Башни в разных ее вариациях. Для тех, у кого нет доступа к Сети, привожу небольшой скриншот.

Ну а тем, кто таким "недостатком" все-таки "страдает", рекомендую скачать игру со следующих сайтов: ftp://ftp.cdrom.com/pub/3dfiles/games/tower-demo-beta.exe или http://ftp.telepac.pt/pub/3dfiles/games/tower-demo-beta.exe

Занимает демка 10 мегабайт.


Epic'у понравились приставки...

Если вы постоянно интересуетесь судьбой такой игры, как Unreal Tournament, то наверняка знаете, что ее создатели решили перенести ее на такую платформу, как Sony Playstation.

Так вот. Некто Тим Суини, один из тех, кто и занимается вышеупомянутым переносом, недавно сказал, что "программирование для консолей - занятие на редкость приятное, и именно поэтому теперь консоли будут являться одним из самых приоритетных направлений компании Epic".

Нам же остается надеяться, что это не отразится на количестве и качестве Epic'овских игр для PC.


Воруем в команде

Практически с самого первого дня появления в Сети слухов о разработке второй серии приключений Вора "Thief 2: The Metal Age" вокруг игры начали разгораться самые разнообразные споры.

Так вот, буквально на днях в форуме одного из игровых сайтов разгорелся нешуточный ор (то бишь, ОРали все громко :) насчет того, будет ли сетевой апдейт к "Вору 2" или сетевая версия будет носить цифру "3". Дошло до того, что в спор вмешалась сама компания Looking Glass Studios и сообщила всем, что "Thief 2: The Metal Age" будет поддерживать многопользовательский режим, однако будет ли это сделано при помощи апдейта или просто выпустят специальную версию игры, они еще не решили.

Что до "Thief 3", то, по заверениям разработчиков, он будет совершенно новой полноценной игрой, продолжающей сюжет первых двух частей.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Alexander Kaduschew
Кто нибудь знает где найти адрес для

Quake модели Conny

VanoID помоги!!!

Аватар пользователя Дмитрий Дроздов
Действительно, VanoID'у следовало бы хоть адреса писать в конце статей - где взята информация, а то создается впечатление, что модельку-то он зажилил. И может быть хуже того... А ну как жене скажем ? ;)