Профессионалы Байнета на "Y2K PARTY"

www.y2kparty.com

"Лица Байнета" - так звучит тема очередной "Y2K Party", которая состоится 12 апреля. Это будет знакомство с людьми, которые хорошо известны в профессиональных кругах белорусского Интернета. Это персоналии, посвятившие себя созданию и развитию отечественных web-ресурсов. Это мэтры: их творения пользуются популярностью, их работы являются своеобразными эталонами. И Вы, уважаемый читатель, наверняка не один час провели на web-страницах, созданных героями предстоящей "Y2K Party". Задумывались ли вы над тем, кто стоит за профессионально выполненной работой? Кому принадлежит авторство? Кто он по своим пристрастиям: мужчина или женщина? Сколько лет этому человеку: двадцать или пятьдесят два? Чем он живет, о чем мечтает? Что подвигло его на создание виртуального детища?

Ответы на все эти вопросы вы сможете получить 12 апреля в клубе "Pall Mall" с 21.00 до 5.30 на Интернет-вечеринке "Y2K Party". В этот вечер вы познакомитесь с Алексом Дробышем ("Компьютерные Вести On-line": www.kv.minsk.by), Андреем Савицким ("Белорусский рейтинг": www.br.gis.com.by), Минским Слоном (Развлекательные ресурсы Минска slon.nsys.by), Андреем Гриневичем ("Белорусский Интернет-магазин" books.nsys.by).

Впереди нас с вами ждут интересные и полезные знакомства. Кстати, о знакомствах. Чем больше народу знаешь на вечеринке, тем лучше твое настроение, правда? Для того, чтобы участники "Y2K Party" могли беспрепятственно общаться, мы - организаторы праздника - решили использовать специальные бэджи, которые будут вручены каждому, кто придет на Интернет-вечеринку 12 апреля. Вы получаете бэдж и можете написать на нем свое имя или свой ник в Интернете. Представляете, какой это прорыв: можно свободно контактировать с кем угодно, не рискуя запутаться в новых подружках и получить пощечину за то, что перепутал Катю с Наташей. По стилю отдаленно напоминает общение на выставке, с той лишь разницей, что обстановка неформальная, уютная, никто не нервничает и не задирает нос.

Отдельно хочется отметить и тот факт, что в рамках "Y2K Party" пройдет презентация нового Интернет-ресурса www.universum.ru - 1-го в Беларуси Интернет-магазина по продаже живых цветов, эксклюзивных букетов, комнатных и экзотических растений.

 

12 апреля у руля Интернет-вечеринки будут трудиться: Матвей (программа "IP-Bazar") - самый продвинутый в компьютерных вопросах ведущий радио "Стиль" и Леша Квакин - самый заводной Ди-Джей радио "Стиль". Кстати, билеты на Интернет-вечеринку можно приобрести в клубе "Pall Mall" заранее. Нам будет очень жаль, если вы понадеетесь купить билет непосредственно перед вечеринкой, и прямо перед вашим носом кто-то заберет последний.

Евгения САЛИКОВА,
PR-менеджер "Y2K Party",
pr@y2kparty.com

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2000 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!