Tut.By набирает обороты

За первую неделю работы нового белорусского портала, где впервые открыта бесплатная белорусская почтовая служба, здесь уже зарегистрировано более 2000 почтовых ящиков. За день к титульной странице сайта происходит около 1500 обращений.

Появление портала привлекло к себе внимание и сетевой общественности. Так, на завершившейся на прошлой неделе выставке "ПТС-2000", разработчики проекта были награждены дипломом за новый полнофункциональный белорусский портал. Кроме того, в ходе той же выставки интерес к проекту проявили как известные белорусские Интернет-специалисты, так и руководство Союза предпринимателей РБ. Как сообщило нам руководство проекта, поступили уже и коммерческие предложения от некоторых крупных белорусских предприятий. В ближайшее время будут также рассматриваться и вопросы передачи e-mail-сообщений на пейджеры и телефоны стандарта GSM.

Руководители проекта приглашают к сотрудничеству по информационному наполнению портала заинтересованных лиц и организации. При этом предусматриваются различные формы поощрения партнеров.

Информационное агентство "Веспол",
vespol@tyt.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!