Горячие линки


google.com.ru

Второй раз в Сети появился "Google. Российская Федерация" - локализованная версия самого популярного поисковика. Результаты поиска ничем не отличаются от стандартного Google, если не считать более продолжительной обработки запроса.


www.sphere-mania.com/k-ball/index.jsp

Непонятная логическая игра под названием K-Ball. Перед вами - шар (глобус) и три его отражения в зеркалах по осям X, Y и Z. Всю эту красоту можно зуммировать и вертеть. Кстати, приветствуются разработчики векторных скинов, бэкграунда и музыки, которым предлагаются "денежные призы".


www.disobey.com/ghostsites

 

"Музей е-провалов" поставил своей целью сохранить предсмертные версии сайтов. Они сохраняют архивные копии ресурсов, которые должны исчезнуть в ближайшее время. В коллекции много реальных трупов, а также сайтов, пока цепляющихся за жизнь.


www.konkurs.palmira.ru

Сайт открытого литературного конкурса "Российский сюжет" появился в онлайне за три месяца до окончания конкурса. Изюминкой являются динамически меняющиеся и всегда свежие цитаты читателей из специально проведённого исследования о состоянии российской литературы.


www.ajanty.by

Свежий "Белорусский банк данных ИТ-специалистов" предлагает бесплатное обслуживание на время стартового периода проекта. Хозяин сайта - ОДО "Адженти", лицензия № 978 Комитета по миграции при Министерстве труда РБ до 26.03.2006. Сайт отличатся тем, что имеет FAQ в wav-формате.


www.pressball.by

Открылся сайт белорусской спортивной газеты. Есть страница "Прямые трансляции", на которой раз в 2 минуты обновляются баннеры и статистика по текущим матчам чемпионата Беларуси.

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!