Новости вкратце

  • На рынке услуг связи появился новый интернет-провайдер - "Форенэт" (www.forenet.by). На сегодняшний день он предоставляет физическим и юридическим лицам доступ в интернет по коммутируемым и выделенным каналам, а также услуги хостинга и web-дизайна.
  • Новый сайт BelTorg.net (www.beltorg.net) будет организовывать прямые продажи и аренду движков электронных магазинов.
  • На сайте Mobil.by открыт раздел для владельцев мобильных телефонов с использованием протокола wap.
  • На сайте российской компании "Про-Инвест_ИТ" (www.pro-invest.com), известной своими экспертными программами, опубликовано сообщение о том, что ее генеральный директор Александр Кочнев провел в Минске семинар "Аналитические системы как инструменты стратегического управления", в котором приняли участие 35 руководителей и специалистов производственных предприятий, аудиторских, консалтинговых компаний и ВУЗов Беларуси. Организацию семинара обеспечила отечественная компания "Инвэлью", но в белорусской прессе информация об этом семинаре не появлялась, да и в вышеупомянутом сообщении почему-то не указана дата его проведения.
  • Возродился из небытия рекламный фестиваль "Золотой Волк", который пройдет в этом году в пятый раз с 7 по 8 июня и будет включать конкурс веб-дизайнерских работ.
  • 25 апреля в Международном образовательном центре IBB (г. Минск) состоялось торжественное вручение курсовых сертификатов Школы Бизнеса Открытого Университета (Великобритания). Их получили 42 менеджера из 36 белорусских компаний, которые прошли обучение по программе "Менеджер-профессионал".

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!