Горячие линки


www.thebeatles.com

Впервые за несколько лет масштабно обновился официальный сайт группы The Beatles. На сайте доступна не только подробнейшая биография каждого из членов четверки, но и многочисленные текстовые и аудиоматериалы по каждому альбому или же песне в отдельности.


www.catscape.com/designproject

Недавно на южном побережье Западной Австралии была обнаружена новая группа островов Замбония, жители которой установили собственную форму правления и в данный момент заняты поиском изображений для новой национальной валюты. Австралийские активисты приглашают дизайнеров-альтруистов принять участие в конкурсе до 30 сентября.

Виталий ФРИДМАН

 


www.court.by

Работу над сайтом Высшего хозяйственного суда Республики Беларусь закончила студия Pixelhead. На сайте можно найти списки банкротов, картотеку реализуемого имущества должников с возможностью фильтрации по целому ряду параметров, узнать оперативную информацию о торгах по реализации имущества должников.


money.yandex.ru

"Яндекс" совместно с PayCash приступила к решительной атаке на рынке платежных систем в интернете. В продажу поступили скрэтч-карты "Яндекс.Деньги" (сокращенно - "ЯД" или "YM"), а на сайте выложена программа-"кошелек" размером 1,45 Мб с поддержкой только российских рублей. Директор "Яндекса" сказал на форуме: "По поводу запуска проекта собираемся выплатить всем работникам дополнительный бонус именно электронными деньгами".


www.hathavideo.com

В Рунете появился первый интернет-магазин для йогов.

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!