"Мобис" выпустил интернет-карту

Интернет-провайдер "Мобис" сообщил о выпуске своей карточки для доступа в интернет. Она имеет поминутную тарификацию независимо от времени суток, и каждый пользователь перед активацией имеет возможность бесплатно проверить качество соединения с узлом доступа в гостевом режиме.

Кроме того, как сказано в распространенном по этому поводу пресс-релизе, "с целью популяризации интернет-карт "Мобис" каждому клиенту, подключившемуся к узлу доступа вне зависимости от выбранного тарифного плана с 1 по 10 августа, бесплатно предоставляется 20-часовая карта; каждому подключившемуся с 10 по 20 августа - 10-часовая карта; каждому подключившемуся с 20 по 31 августа - 5-часовая карта".

Приобрести интернет-карту "Мобис" можно в киосках "Союзпечати", интернет-магазинах www.minsk.shop.by, www.by-market.com и www.magic.shop.by, а также в магазине "ДорОрс" (подземный переход под ж/д вокзалом в Минске).

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Pugovka
ИМХО, все нормальные провы уже давно имеют посекундную тарификацию. Что-то мобис наверное совсем умирает, раз раздает такую халяву.
Аватар пользователя Эр
Собственно, почему бы и не выпустить? Удобная услуга.