Новости

  • Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявили о выходе локализованной версии стратегии "С.В.И.Н." (S.W.I.N.E.) от Fishtank Interactive.
    В новой игре на морковном поле в борьбе за урожай схлестнутся в жестокой битве длинноухие кролики и толстые свиньи. Вы сможете поучаствовать в этих боях на протяжении 22 синглплеерных и 10 мультиплеерных миссий. Игра изобилует юмором и навороченными графическими спецэффектами.
  • Компания Strategy First объявила о выпуске уже в конце этого лета своего нового долгожданного проекта Jagged Alliance 2: Gold Pack.
    Игра будет содержать оригинальный JA2, а также аддон под названием Unfinished Business.
    В новой редакции будет на порядок улучшен игровой баланс, добавлен мод Iron man, а также улучшится AI противника.
  • Издательство Simon & Shuster Interactive объявило, что новый квест под названием Farscape: The Game ушел в печать и появится в продаже уже в самые ближайшие дни.
    Игра сделана по мотивам телевизионного шоу, что вот уже несколько лет привлекает зрителей канала BBC.
  • Ubi Soft анонсировала новый шутер от первого лица под названием Far Cry. Этот проект, как уверяют разработчики, станет "новым словом в среде FPS". Обещается огромное количество тактических приемов и на редкость умный AI врагов. Впрочем, последнее обычно обещают буквально все.
    Действие игры будет проходить на островах Полинезии, где главный герой будет истреблять все, что движется. Выход новинки запланирован на конец текущего года.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!