Горячие линки


www.holdthebutton.com

Терпение и труд все перетрут - если вы отправитесь по указанной выше ссылке, то полностью проникнетесь этой народной мудростью. И еще одна мысль возникает после посещения данного сайта - человек всегда был склонен к установлению всех мыслимых и немыслимых рекордов.

Юрий ДРОЗДОВ


www.canyon.ru/game

В целях продвижения своих материнских плат фирма Canyon совместно с ASBIS разработала флэш-игру Grand Canyon. Призы для лучших ковбоев - материнские платы на чипсете i845, а также две путевки в Черногорию, где находится самый глубокий в Европе каньон. Кроме граждан Республики Беларусь, к игре допускаются интернетчики Болгарии, Венгрии, Испании, Казахстана, Литвы, Польши, России, Словакии, Украины и Чехии. ASBIS раздает призы отдельно для каждой страны.

 


tochka.ru/games-cs

Прямая трансляция с комментарием чемпионата по Counter-Strike. 28 февраля состоится третий тур соревнований, которые будут проводиться регулярно.


www.cse.unsw.edu.au/~geoffo/humour/flattery.html

Интерактивный производитель комплиментов для эмоционального поощрения офисных работников.


ru.uefa.com

УЕФА осуществила перевод своего официального сайта на основные европейские и азиатские языки, в том числе на русский.


www.brtf.org

Белорусская республиканская федерация таэквондо вышла в онлайн, так что теперь можно получить полную информацию об этом корейском единоборстве в нашей стране.


www.irak.ru

20 февраля открылся информационный портал Ирак.Ру. Здесь аккумулируются все новости из горячего региона. После начала военных действий информация будет обновляться раз в 15 минут.


psyche.nm.ru

В Сети появился "Первый белорусский молодежный журнал".


www.fastservice.ru

Сервис по доставке подарков и оказанию услуг на всей территории СНГ приступил к формированию международной сети агентов, которые платят за собственную регистрацию 2 у.е.


www.training.belhard.com

Опубликованы вопросы первого тура Открытого экономического конкурса, который продлится десять месяцев.

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by


orel.rsl.ru/nettext/scan

На сайте Открытой Русской Электронной Библиотеки появились оцифрованные памятники древней письменности. Особый интерес вызывает старинный атлас мира 1745 года выпуска.


www.crystalnewmedia.com/gridlock/gridlock.swf

Главная цель очередной логической flash-игры заключается в выводе синего прямоугольника из запутанного лабиринта. Настоящие мастера "пятнашек" по достоинству оценят возможность вращения квадрата-лабиринта, значительно усложняющую достижение поставленной цели.


www.oscar.com/nominees/nomineelist.html

На официальном сайте кинофестиваля доступен полный список фильмов и актеров-номинантов, которые примут участие в 75-й церемонии вручения "Оскаров".


www.nbsp.ru

Недавно дал о себе знать новый русскоязычный журнал, посвященный веб-дизайну. Издание содержит массу полезной и любопытной информации для разработчиков, а также актуальные новости из современного мира веб-технологий.


www.till.ru/library

Крупнейший каталог электронных библиотек Рунета содержит около 300 записей, разбитых на 34 подраздела. Каждая ссылка имеет краткую аннотацию и субъективную оценку от автора проекта.

Виталий ФРИДМАН

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!