Горячие линки


realsoft.by.ru/gameland.htm

Офлайновая версия популярного журнала "Страна Игр" для настоящих геймеров. Доступны для скачивания и многие другие компьютерные издания.


www.govorun.ru/main

Звуковые темы, созданные по мотивам знаменитых советских кинофильмов и мультфильмов: "Двенадцать стульев", "Собачье сердце", "Карнавальная ночь", "Джентльмены удачи", "Место встречи изменить нельзя", "Карлсон", "Остров сокровищ" и др. Каждая тема включает десятки "коронных" фраз - будет что вспомнить и над чем посмеяться. Кроме того, цитаты из фильмов собраны в разделе "Цитатник".


poster.genstab.ru

 

Эта коллекция военных пропагандистских плакатов и открыток включает в себя около 1800 плакатов из двух десятков стран. Собранные работы относятся к Русско-японской и Советско-польской войнам, Первой и Второй мировой, гражданским в России и Испании, а также к холодной войне.

Павел БАДЯЛИК


china.kulichki.net

Разнообразная информация о Китае: национальные праздники, кухня, философия, поэзия, медицина и т.д. Тем, кто не хочет напрягать мозги, рекомендую заглянуть в "Фото-коллекцию", где собраны очень красивые и редкие фотографии.


bdh.narod.ru/Music/mp3.htm

Записи Большого детского хора с 70-х по 2001 гг. Репертуар составляют такие известные песни, как "Антошка", "Беловежская пуща", "В траве сидел кузнечик", "Прекрасное далеко" и многие другие.

Юрий ДРОЗДОВ


www.uznay-prezidenta.ru

"Выбери версию сайта: с мультиками или без мультиков" - это должен сделать каждый, кто зашел на детский сайт "Узнай Президента", созданный в Администрации Президента Российской Федерации.


afanaseva-inna.narod.ru

Неофициальный сайт певицы Инны Афанасьевой. В Беларуси у нее много поклонников.


belpaseka.h11.ru

Первый в Беларуси сайт, посвященный пчеловодству.


www.tatu-paragate.jp

Японский сайт, посвященный группе "Тату", выполнен в мультипликационном стиле манга. Настоящий шедевр дизайна и современной японской культуры.

Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!