Апрельский семинар пользователей "Галактика"

22 апреля состоялся учебно-практический семинар пользователей системы "Галактика". Ведущие специалисты корпорации познакомили гостей с последними разработками корпорации, с системой поддержки законодательства в ее программных продуктах, ответили на вопросы пользователей и системных администраторов, провели персональные консультации клиентов.

В ходе семинара, в частности, было рассказано о дополнительных возможностях обновления программного комплекса "Галактика" версии 5.85 (ею сегодня пользуется большинство клиентов корпорации). Слушатели также подробно познакомились с архитектурой и функционалом последней версии комплекса - 7.11, которая ориентирована, главным образом, на промышленные предприятия.

Кроме того, на семинаре состоялось обсуждение вопросов, связанных с выходом новой версии 8.0, которая будет полностью соответствовать стандарту ERP II и которая будет иметь компонентную и трехуровневую архитектуру с отдельным сервером приложений, а также новой платформы RA.net, намеченной к выпуску в июле текущего года.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!