Горячие линки


eastrovedica.com

Сайт Zodiac Computers веб-астролога Дж.Кумара посвящен различным аспектам ведийской астрологии, правда, не без "ньюэйджерского" уклона.


allfamilii.narod.ru

На сайте "Фамильные интернет-проекты и форумы" аккумулируется информация об интернет-ресурсах, связанных с генеалогической тематикой. Приводится полный перечень российских фамилий (довольно обширный).


nethistory.ru

 

Проект "История интернета в России" посвящен сбору и анализу информации о развитии интернет-технологий. Ресурс постоянно пополняется литературой и источниками по истории российской сети. Имеется тематический каталог.


ruhr-uni-bochum.de/russ-cyb/

Russian-Cyberspace - совместный немецко-российский проект, имеющий целью анализ формирования культурной идентичности в русскоязычном интернете между "виртуальным воссоединением" и региональной идентификацией в России и ее диаспоре.

Сергей САНЬКО


www.vox.de/flash/game.html

Флэш-игра Six Feet Under. Над разогнать похоронную машину и закинуть гроб с покойником куда подальше. Чем большее расстояние пролетит гроб, тем лучше будет результат. Всем известные пингвины временно отдыхают.


www.wpiter.ru

"Наша Вселенная - сжимающаяся черная дыра". Не верите? Тогда сходите по ссылке и сами убедитесь, прав или нет Вячеслав Ущеко, автор странички и сторонник теории сжатия Вселенной. Впрочем, современными научными наблюдательными данными сжатие Вселенной не подтверждается.


www.nowords.org/_/b.asp

Коллекция фотографий Земли, сделанных из космоса. Красиво, ничего не скажешь.

Юрий ДРОЗДОВ


www.newseum.org

В виртуальном музее новостей собраны описания важнейших событий, произошедших в мире за последние 100 лет. Новости, широко освещавшиеся в прессе, разбиты по тематическим рубрикам. Кроме того, на сайте ежедневно обновляется колонка "передовиц" более 237 изданий из 35 стран мира.

Виталий ФРИДМАН

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!