Горячие линки


www.dragdropsitecreator.com

Первая Ajax-система для конструирования приложений. Функциональные сайты можно создавать прямо в онлайне, перетаскивая мышью необходимые элементы.

Анатолий АЛИЗАР


www.veroniquevial.com/books/bookwomenb401.htm

Проект "Женщины до 10 утра". Содержит "утренние" фотографии представительниц прекрасной половины человечества, когда те еще мило потягиваются в постели, закуривают первую сигарету, начинают одеваться, принимаются за завтрак и т.д. Нужно отдать должное тем смелым женщинам, что согласились сфотографироваться в самое "интимное" для них время суток.

 


news.nationalgeographic.com/news/2005/10/ photogalleries/best_animal_photos/index.html

Сайт "National Geographic" обнародовал лучшие фотографии дикой природы за 2005 г. Победителем был признан фотоснимок "Sky Chase" ("Небесная погоня"), на котором стая скворцов спасается от преследования сокола-сапсана. Запечатлеть охоту сокола на скворцов посчастливилось фотографу Мануэлю Прести (Manuel Presti), находившемуся на тот момент в Риме (Италия).

Юрий ДРОЗДОВ


einstein.stanford.edu

Сайт проекта Gravity Probe B, целью которого была проверка релятивистской теории гравитации Эйнштейна. Более 500 дней на орбите проводились точнейшие измерения, обработка которых должна будет показать, прав ли был великий физик или потребуется вносить в теорию коррективы.

Сергей САНЬКО


www.starwarskidbb.com

Несколько весьма забавных флэш-роликов в стиле "Matrix vs StarWars" от студии "I've had it Productions". Ролики достаточно объемные, но очень смешные. Всем поклонникам вышеупомянутых фильмов рекомендую.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.moderna.org/lookatme

"Коллекция найденных фотографий" представляет собой подборку изображений, действительно найденных в разных уголках мира разными людьми. Где эти персонажи, запечатленные на снимках? Как сложилась их судьба? Никто этого вам не скажет, просто смотрите, порой попадаются очень эффектные кадры и противоречивые чувства наполняют тебя: радость, грусть, удивление, шок...


www.photomag.nm.ru

Официальный сайт талантливого пинского фотохудожника Е. В. Таламая. Помимо автобиографии на главной страничке, имеется обширный список работ, разделенных для удобства по тематикам: "Пейзаж", "Фантазии", "Портрет", "Натюрморт". Оформлен сайт скромно, но со вкусом, единственным минусом является открывание нового окна в браузере при просмотре одной из представленных галерей.


www.perepil.ru/2005/11/alco-chess-cup-ahead.php

Оказывается, такой вид спорта, как алко-шахматы, существует не только в анекдотах и байках, но и в реальности! Группа активистов столь неординарного движения скрывается под общим псевдонимом Птичко Перепил. Перепивают друг друга, между прочим, регулярно: вот и на этот раз состоялся очередной турнир по алко-шахматам. Если интересует все необычное, то обязательно загляните по этому адресу и помните: это "развлечение" из разряда "самому не повторять" :).

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!