Лучшая из лучших

Про них говорят "глаза, уши и правая рука руководителя". Сегодня они вынуждены быть и юристами, и делопроизводителями, и экономистами в одном лице. Хотя все они - бухгалтера. По словам финансового директора и председателя Клуба Бухгалтеров при Минском столичном Союзе предпринимателей и работодателей Анатолия Гольдберга, бухгалтерия - это пульс любого предприятия, и ошибка главного бухгалтера, как и хорошего хирурга, в каком-то случае может стать фатальной. Поэтому их работа должна быть оценена по достоинству. Вот уже 3 года подряд Минский столичный Союз предпринимателей и работодателей среди бухгалтеров своих партнерских предприятий проводит конкурс на звание "Лучшего бухгалтера года". На сей раз в нелегкой борьбе (претендентов на это звание было больше 220) победителем стала главный бухгалтер ЗАО "БелХард Групп" Вардомская Елена Валерьевна.

Участников оценивали по многим критериям: активное участие в мероприятиях Союза, в семинарах, в выездных заседаниях, и, конечно же, работа в течение всего года. Как считает Анатолий Гольдберг, победа Елены Вардомской была бесспорной и заслуженной.

"Я знаком с Еленой Валерьевной около 3 лет, - сказал Анатолий Гольдберг. - За это время она показала себя как человек с глубоким потенциалом, весьма активный, любознательный и обаятельный. К примеру, когда мы обсуждали, как усовершенствовать систему налогообложения в нашей стране, больше всего предложений поступило именно от бухгалтерии ЗАО "БелХард Групп". Так сказать, творческая и интеллектуальная продержка. На мой взгляд, Елена Вардомская по всем параметрам соответствует званию "Лучший бухгалтер 2005 года".

Как и полагается, награждение победителей прошло в торжественной обстановке 22 декабря 2005 года на очередном заседании Клуба бухгалтеров. Возможно, в скором будущем победителей станет больше. Ведь, по словам Анатолия Гольдберга, в планах Клуба проводить конкурс по нескольким номинациям: лучший бухгалтер года в промышленности (производстве), лучший бухгалтер года в торговле, лучший бухгалтер года в сельском хозяйстве, лучший бухгалтер года в транспортной сфере, и так далее. Так что, уважаемые бухгалтера, стать победителем никогда не поздно!

Евгения СЕЛЕЗНЕВА

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Денис
подстава все эти ваши конкурсы, какиие они нафиг лучшие бухгалтеры, даже половины счетов не знают, на семинарах спят нафиг, а докладчики этих семинаров половины вопрос не понимают просто, не говоря о том что на них ответить, вообщем мот моя мамка и не лучший бухгалтер, но замечательно знает своё дело, и уже неоднократно стаивла в тупик всех этих "лучших" своими вопросами в разлиные журналы(типа ГБ) и на семиинарах.

всеем спасибо за вниманиие

Аватар пользователя Еще один любящий сын
Денис, ты молоток! Я с тобой согласен. А вом моя мама лучше всех умеет голубцы делать. Именно поэтому уверен что в ихнем ПарЫже и Ландоне не может быть ни одного хорошего ресторана. Откуда им знать как моя мама голубци делает!