Горячие линки


www.fishki.net/comment.php?id=8093

Фотографии заброшенного города Кадыкчан в чернобыльской зоне. Весьма сюрреалистичные пейзажи.


www.swmoore.com/ultimatepaint.html

Художник Стенли Уильям Мур II создал ряд удивительно красивых картин, используя примитивный графический редактор MS Paint.


pages.google.com

 

Ajax-конструктор веб-страниц, с помощью которого можно создавать небольшие сайты, не имея совершенно никаких навыков HTML-программирования. Во время редактирования проект автоматически сохраняется, так что потерять информацию невозможно. Хостинг на 100 МБ предоставляется бесплатно.


labs.sundaybytes.com/blogotraka

Открылся первый рейтинг русскоязычных блогов, который составляется на статистике поисковых систем Technorati.com и "Яндекс. Поиск по блогам". В будущем планируется ввести разделение на коллективные и авторские блоги, реализовать поддержку тегов и разбить все блоги на 7-10 тематических категорий.

Анатолий АЛИЗАР


lleo.aha.ru/arhive/humor/skazki.shtml

27 "Сказок народов мира" в оригинальном и по-спартански кратком изложении Леонида Каганова. Каждая сказка проиллюстрирована художником Олегом Окуневым.


news.bbc.co.uk/2/hi/science/nature/4756514.stm

Гигантские спруты, борющиеся с кашалотами и опутывающие своими длинными щупальцами небольшие суда, - это далеко не легендарные персонажи. Огромный кальмар был выловлен у берегов Фолклендских островов, и теперь на него смогут любоваться посетители Лондонского музея естественной истории. Длина спрута - 8.62 метра. Для кальмаров такой "рост" не является пределом, но и подобная громадина внушает уважение.

Юрий ДРОЗДОВ


www.FunCow.ru

Прикольный, почти авторский, сайт. Наполнение самое простое (новости, анекдоты, картинки), зато благодаря внутренней и внешней оптимизации все загружается достаточно быстро. Основное содержание, как следует из названия, развлекательное.


www.worldsnooker.com

Самый главный снукерный портал. Если вы увлекаетесь этим видом игры на бильярде, то данный ресурс - ваша домашняя страничка. Рейтинги (промежуточные и общемировые), анонсы чемпионатов, интересные сведения и биографии, популяризация снукера и бильярда вообще.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


community.livejournal.com/relaxmusic/718244.html#cutid1

Внимание всем поклонникам Beatles! На сей странице автор, "жижист" по призванию, информирует всех о существовании трибьюта "Битлам", выполненном в стиле регги. Звучит, прямо скажу необычно, но красиво, черт побери! Радует также тот факт, что композиции записаны в хорошем качестве (192 kbit как минимум), поэтому прочувствовать "красоту" можно как следует. Между прочим, еще не все потеряно - Пол Маккартни вполне может попробовать спеть с какой-нибудь регги-звездой :)


www.u513.ru

Сайт, посвященный такому средству передвижения, как велосипед. Особо стоит упомянуть о безбашенном мероприятии ВелоК.А.Ш.А. (Вело-Костюмированная Агрессивно-Шуточная Атлетика). В обширных галереях затаились не только трюки и лихачества активистов велодвижения, но и связанное с этим обязательное переодевание велобайкеров в знакомых всем личностей. "Матричный" Нео носится наперегонки с Адольфом Гитлером, агент Смит уходит в отрыв от Гендальфа, а почтальон Печкин заставляет глотать пыль ковбоя Мальборо... Дурдом, одним словом, но очень весело и, что немаловажно, полезно для здоровья.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
"www.fishki.net/comment.php?id=8093

Фотографии заброшенного города Кадыкчан в чернобыльской зоне."

Пейзажи и в самом деле впечатляют, но при чем тут Чернобыль? На снимках - ... "полностью вымерший город на 12000 человек недалеко от Магадана." Где Магадан, а где Чернобыль? Карту купи, автор!