Горячие линки


www.gewar.net

Первая многопользовательская игра на движке Google Earth. Действие происходит не в каком-то вымышленном мире, а прямо на нашей Земле, на реальной карте. Вы создаете армии и путешествуете по миру, захватывая города. Каждый город имеет свою стоимость, в зависимости от количества жителей.

Анатолий АЛИЗАР


www.gamedesign.jp/flash/tennis/tennis.html

Если вы являетесь поклонником большого тенниса, то эта флэш-игра предоставит вам возможность в полной мере насладиться всеми нюансами замечательной игры. Игровые умения вас и вашего оппонента можно выставлять по желанию.

 

Юрий ДРОЗДОВ


forums.civfanatics.com

Один из самых уважаемых форумов и файловых хранилищ на территории Сети, для всех видов Цивилизации (1-4). Также здесь ежечасно обновляются новости по поводу любимой игры, существует целый раздел, посвященный модостроению. Ведется рейтинг лучших модификаций и модеров.


www.boomer2.ru

Офицальный сайт фильма Петра Буслова "Бумер-2". Культовая первая часть со второй роднится только названием, поэтому даже сайт сделан менее мрачно, чем для первой части. Расписание кинотеатров, акции, немного об актерах и съемках.


roc-auto.r16.ru

Одна из немногих онлайновых автогоночных игр. Почти как у взрослых - здесь можно покупать машины, участвовать в заездах, вести социальную и даже антисоциальную (читай: криминальную) жизнь.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.museum.upenn.edu

Ресурс, посвященный древним Олимпийским играм. Его создатели - сотрудники университета Пенсильвании, собрали богатый материал о крупнейших в мире спортивных соревнованиях. Здесь можно найти немало неизвестных доселе фактов, связанных с участниками турнира, посмотреть на уникальные фотографии экспонатов и расширить свой кругозор, отойдя от базовых представлений о жизни древних греков.


www.lucasfan.com

Всем поклонникам "Звездных войн" посвящается: подробная биография основателя вселенной Star Wars - Джорджа Лукаса (George Lucas); интервью с актерами, принявшими участие в космосаге; прямые линки на "звездные" ТВ-каналы. Вдобавок, есть обширная галерея автографов всех действующих лиц сериала - можно, например, посмотреть на фотографию дроида R2-D2, самолично подписанную Кенни Бейкером (Kenny Baker), голос которого принадлежит роботу-симпатяге.


tiles.preview.local.live.com

Никогда не были в Сиэттле или Сан-Фрациско, но желание осмотреть города непреодолимо? Как вариант, можно совершить виртуальное путешествие вместе со службой Windows Live Local. Выбираем средство перемещения по мегаполисам (четырехколесный друг или пешком) и с помощью курсорных клавиш "рулим" меж американских достопримечательностей. За увеличение/уменьшение масштаба ответственно колесико мыши. Приятных прогулок!


klyaksa.country.ru/konkurs

Цель, которую преследуют организаторы грамматического конкурса "Золотая клякса", заслуживает уважение - повышение общего уровня грамотности в российском интернете. На данный момент уже проверено около 800 сайтов, поэтому будущим сайтописателям предоставляется ценная возможность поучиться на ошибках других и создать свой, самый лучший в мире, сайт :)


www.kvevri.com

Личный сайт белорусского кинорежиссера и писателя Владимира Орлова. Орлов - не только талантливый постановщик игровых фильмов и автор книг, но и активный деятель в мире театра и цирка. На главной странице "человек-пароход" сам рассказывает о своем жизненном пути, а в соответствующих разделах можно узнать о его работе в различных сферах искусства.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!