Несуразные изобретения (КВ-Лайт)

И в последнем небольшом обзоре по несуразным изобретениям мы поговорим о теме животных. Для многих общение с природой - это, в первую очередь, рыбалка. Оно и правильно - дело хорошее, нервы успокаивает. Но только мало того, чтобы рыба клюнула, ее нужно и вытащить...

Изобретатель не спит... Он дремлет и думает! Как только задергался поплавок, рыбак нажимает на удочке специальную кнопку, на самом деле для рыбы смертельную. Эта кнопка дает команду на срабатывание насоса, который начинает надувать большой воздушный баллон. В результате была рыба, стала - летчик. Ну а в воздухе ее проще поймать, все-таки это наше пространство. Хотя, последнее утверждение можно подвергнуть глубочайшему сомнению!

Смотрим следующее изобретение...

 

Похоже, что дичи в лесах уже не осталось, застрелили и съели все, что движется. Но охотничья собака должна не терять своих навыков, да и общения с природой "как раньше" тоже хочется. Идем в водное пространство. Раньше ходили на медведей, теперь - на акул и крокодилов. Пусть и они в цирке на велосипедах поездят.

Ну и, конечно, домашний питомец - это почти как член семьи, поэтому относиться к нему нужно более чем...

В иллюстрации к третьему изобретению показано не восхождение к трону, а так... естественные надобности.

Есть несколько типов лесенок: для мышек, хомяков и морских свинок, для кроликов, для кошек, для собак женского пола и в некоторых случаях мужского. Только если туалет занял человек и, развернув газету, засел там на час, то животные, хоть они разорвутся, не смогут туда проникнуть. Зачем нужно ставить некий поддон на унитаз, да еще приделывать к нему лестницу, не понятно. Изобрета-атель, в общем.

На этой интересной ноте уже совсем все! В данном материале использовались картинки из большой коллекции www.totallyabsurd.com.

Кристофер,
christopher@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2006 год

Рубрика: 

Компьютер и жизнь
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!