Гарантия на ноутбуки Asus увеличена до 3-х лет

Компания CD-Life, официальный дистрибьютор Asus в Беларуси, объявила о продлении срока бесплатного гарантийного обслуживания ноутбуков Asus до 3-х лет. Данная гарантия распространяется только на ноутбуки, приобретенные у официальных и авторизованных дилеров компании Asus в Беларуси.

Сам вендор в лице компании Asus предоставляет весьма удобные условия гарантии - находясь в любой точке мира, владелец ноутбука этой марки может обратиться в течение гарантийного срока в авторизованный сервисный центр и получить бесплатное фирменное сервисное обслуживание.

Новый 3-х летний срок гарантии на ноутбуки Asus в Беларуси начал действовать с 1 мая.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Быков Юрий
Я преобрёл ноутбук ASUS .через 4 дня он крякнул . поменяли на другую модель ASUS-F5 .через 11месяцев начал выключаться.Обратился по гарантии в магазин ,но мне было отказано,по причине потёртости сер. № ,а гарантия 2года ,Что странно номер наклеен,как раз на том месте ,где происходит соприкосновение с колленями и тем самым наводит на мысли...А может это спец.сделано ,чтобы уйти от гарантийных обязательств . Другого объяснения невижу ,ведь о защите сер.№ в руководстве не сказано ничего . И то что радиатор забился пылью ,и кто может создать стирильные условия,тем более за 2-3 года ? Вот и делаем вывод ,что фирма АСУС не так уж и безупречна ,как её рекламируют.Я всетаки надеюсь ,что ,кто-нибудь из этой компании найдет время и сил ответить . Это не первое моё пожелание.
Аватар пользователя Логик
Обратитесь в Общество Потребителя. Там помогут. имхо
Аватар пользователя Эдуард
>>Я всетаки надеюсь ,что ,кто-нибудь из этой компании найдет время и сил ответить .

1. Этот сайт не имеет отношения к Асус.

2. Асус это весьма "небезупречная" марка.

3. Чтобы ответил Асус надо писать туда письмо.

4. Даже на Асус рекомендую писать с соблюдением хотя бы основных правил грамматики.