Хостинг-компания Otriks отметила пятилетний юбилей

Хостинг-компания Otriks (www.otriks.com) отпраздновала в мае свой пятилетний юбилей на белорусском рынке профессионального хостинга.

Сегодня она предоставляет своим клиентам полный спектр интернет-услуг: это профессиональное программирование, разработка веб-сайтов и баннеров, их поддержка и сопровождение, оптимизация и продвижение, а также реализация рекламных кампаний в сети интернет. Но главным приоритетом компании было и остается размещение интернет-ресурсов. Здесь, помимо виртуального хостинга, услуг профессиональной электронной почты и регистрации доменных имен, компания предоставляет услуги и по аренде выделенных серверов (dedicated).

В честь юбилея компания дарит своему первому клиенту - студии "Визуал квадрат" - "пожизненный хостинг" и "пожизненное продление доменного имени". Всем остальным клиентам Otriks предоставляет возможность заключения договора сроком на 5 лет с 30% скидкой. Также предоставляется возможность в течение пяти лет бесплатно продлевать свое доменное имя или каждый год регистрировать одно новое в основных доменных зонах. Данная акция действует с 16 до 31 мая на любом тарифном плане.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!