События и факты

  • Каталог Onliner (www.onliner.by) пополнился новой категорией товаров - запущен раздел "Ноутбуки". Это десятая категория устройств, которая доступна для посетителей каталога (после мобильных телефонов, фотоаппаратов, видеокамер, MP3-плееров, DECT-телефонов, PDA, GPS-навигаторов, Bluetooth-гарнитур и карт памяти). В настоящее время новый раздел каталога доступен для тестовой эксплуатации, в рамках которой продавцы могут размещать свои предложения бесплатно
  • Компании SoftLine и MathSoft приглашают 1 июня принять участие в бесплатном семинаре "Mathcad - интерактивное средство решения инженерных, экономических и научных задач", посвященном основным инструментам, особенностям и преимуществам Mathcad, в том числе и в сравнении с другими аналогичными пакетами. Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться: на сайте компании SoftLine - www.softline.ru/seminars, по телефонам - (017) 232-52-81, 290-71-79 (80), или прислав заявку на e-mail - ElenaSu@softline.by.
  • 18 мая портал Tut.By добавил к списку своих бесплатных услуг систему поиска недвижимости в интернете - realty.tut.by, созданную совместно с интернет-центром Realt.By. Новый сервис предоставляет посетителям доступ к постоянно обновляемой базе, содержащей около 3 тысяч объявлений о продаже, обмене и аренде квартир, комнат, коттеджей, офисов, домов и участков в Минске, а также в других городах страны.
  • Компания "Стримлайн" объявила о начале SMS-голосования за участников музыкального проекта "Лестница в небо" для абонентов Velcom, МТС и Diallog. Для того, чтобы отдать голос за полюбившегося участника, нужно отправить SMS с кодом участника на номер 7755. Выступления, коды участников и результаты голосования будут освещаться местным каналом Могилевской области и другими областными СМИ.
  • Абоненты МТС получили возможность интерактивного общения с ведущими и слушателями "Альфа Радио" и "Радио Мир". С помощью SMS можно поучаствовать в дискуссиях, заказать музыкальную композицию, проголосовать за песню или высказанное мнение.
  • Конструктор сайтов "Сайтодром" (www.saitodrom.by) проводит с 16 по 31 мая акцию, в рамках которой при подключении сайта по тарифному плану "Бизнес" домен второго уровня в зоне info всем пользователям предоставляется бесплатно.
  • 11 мая представители компании "БелСел" во главе с генеральным директором Безрученком И.П. посетили проходившую в Москве международную выставку "Связь-Экспоком 2006". Специалисты компании ознакомились с последними разработками в области средств связи стандарта IMT-MC-450, провели переговоры с потенциальными поставщиками оборудования и R-UIM-карт.
  • 25 мая в Минске, в гостиничном комплексе "Планета" состоялся бесплатный семинар на тему "Создание системы информационной безопасности предприятия на базе решений Лаборатории Касперского", организованный компаний Softline и Лабораторией Касперского.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!