"Юкола" ресертифицировала свой программный продукт

Компания "Юкола-Инфо" сообщила о том, что на прошлой неделе ее флагманский программный продукт, а именно - конфигурация "Бухгалтерский учет. Настройка для Республики Беларусь", разработанная на платформе "1С: Бухгалтерия 7.7", прошел сертификацию в фирме "1С" и подтвердил статус "1С: Совместимо! Система программ 1С: Предприятие".

В распространенном по этому поводу пресс-релизе сообщается также, что на сегодняшний день данной программой пользуются более четырех тысяч отечественных предприятий и ежемесячно к их числу добавляется около 150 новых пользователей.

Компанией разработаны также ряд сервисных услуг по поддержке своих пользователей, куда входят обновление программных продуктов, в том числе и через интернет, телефонная справочно-информационная служба, сервисная поддержка в регионах через сеть партнеров, пользовательские учебные курсы, обеспечение методической литературой, доработки программы для конкретных предприятий и выпуск отраслевых решений ("Производство", "Розница", "Общепит", "Услуги", "Сельское хозяйство", "Строительство", "Универсам", "Аренда", "Путевые листы", "Импорт").

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!