"Белтелеком" и провайдеры

7 августа ряд отечественных интернет-провайдеров, в числе которых "Атлант Телеком", "АйчынаПлюс", "Белинфонет", "Анитекс" и др., опубликовали на своих сайтах информацию о том, что с 1 августа "Белтелеком" более чем в 30 раз увеличил стоимость кроссирования телефонной линии. Кроме того, была увеличена и плата за техобслуживание ADSL-линии.

Все это, соответственно, напрямую повлияет на цены для конечных пользователей. Поэтому коммерческие интернет-провайдеры подготовили коллективную претензию к "Белтелекому" с призывом пересмотреть ценовую политику по отношению к ним.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
Белтелеком просто ---...ну совсем уже зажрались...
Аватар пользователя Сергей
Белтелеком - гавнюки!
Аватар пользователя пользователь их :-(
Подскажите - как и куда на них в суд подать - за монополию и марадёрское сдирание денег? Даже их АДСЛ - полный МАРАЗМ! - обещают 64 кб.сек на скачивание - а на деле всего 64 кб - СОЕДИНЕНИЕ!!!
Аватар пользователя mike
>с 1 августа "Белтелеком" более чем в 30 раз увеличил стоимость кроссирования телефонной линии.

Основной источник повышения зарплаты у нас в РБ - повышение цен, а не повышение производительности труда. Дык чему удивляться?

Аватар пользователя Фидошник
Подавать на "Белтелеком" в суд абсолютно бесполезно. По крайней мере, в этой стране. Или, точнее, при этой власти. Тем более что это ведомство суть один из основных поставщиков дохода в бюджет - имеется ввиду за счет не ресурсов (калийная соль, реэкпорт нефти), а услуг.
Аватар пользователя абыфацель
Цены на нефть тоже растут. Что поделать, все денег хотят.