EPAM объединился с VDI

19 сентября компания EPAM Systems и российская компания Vested Development, Inc. (VDI) объявили о слиянии. Объединенная компания станет крупнейшим поставщиком услуг в области разработки программного обеспечения и решений на территории бывшего Советского Союза, в Центральной и Восточной Европе.

Компания VDI занимает ключевые позиции на российском рынке, входит в десятку ведущих разработчиков заказного ПО, имеет выделенные центры разработок в Москве, Твери, Рязани, Киеве, Ереване, представительство в США, специализируется на разработках для финансового сектора (включая страхование), телекома и здравоохранения для российских и американских заказчиков.

Оборот объединенной компании, по оценкам на 2006 г., превзойдет 70 млн долларов США. Количество сотрудников превысит 2200 человек в восьми странах мира. Около двух тысяч профессиональных программистов будут находиться в центрах разработки и обслуживания клиентов на территории России, Беларуси и Украины. Президентом объединенной компании, которая продолжит работу под именем EPAM Systems, станет Аркадий Добкин. Президент VDI Анатолий Гавердовский возглавит деятельность EPAM Systems в России.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!