Новости

  • NSIS 2.22 (nsis.sourceforge.net, 1,6 Мб)
    Nullsoft Scriptable Installation System - мощная программа для создания дистрибутивов программного обеспечения, о которой полезно знать программистам. Созданный первоначально для создания инсталлятора более чем известного плеера WinAmp, NSIS стал в определённых кругах ничуть не менее популярным, чем плеер среди любителей музыки. Происходит это благодаря широким возможностям программы и малому размеру получаемых дистрибутивов. В новой версии улучшена совместимость программы и получаемых инсталляторов с операционными системами Windows 98 и ME, добавлен перевод на узбекский язык, добавлена поддержка Microsoft Visual Studio .NET 2005. Также исправлены некоторые мелкие ошибки.
  • Offline Explorer Pro 4.5 (www.metaproducts.com, 3 Мб)
    В очередной раз разработчики одного из самых популярных средств для закачки сайтов из интернета на локальный компьютер обновили свой замечательный продукт. Новая версия предлагает пользователям ряд новых возможностей и доработок. Исправлена загрузка по адресам, встречающихся в скриптах, улучшена совместимость с браузером Mozilla Firefox, добавлены сообщения о критических ошибках в строке статуса программы. Конечно, список изменений значительно больше, и целиком его увидеть можно на официальном сайте фирмы-разработчика.
  • PerfectDisk 8.0 (www.raxco.com, 17,6 Мб)
    Обновление одного из самых быстрых дефрагментаторов для системы Windows. Эта программа позволяет провести дефрагментацию жёсткого диска на вашем компьютере значительно быстрее, чем в случае использования стандартных системных средств. В новой версии PerfectDisk добавлены следующие возможности: расширенный планировщик заданий, дефрагментация в режиме хранителя экрана, командная консоль, дополнительные параметры статистики.
  • Messenger Plus! Live 4.11.254 (www.msgpluslive.net, 4,3 Мб)
    Что ещё только не предлагала Microsoft своим пользователям? Операционные системы, средства разработки приложений, утилиты, даже игрушки - всё было. Вот и свой интернет-мессенджер сделала. Правда, как всегда, его есть чем улучшить, что и сделает с радостью эта программа. Messenger Plus! Live добавляет новые возможности к Windows Messenger Live и делает работу с этой программой более удобной и комфортной. В новой версии улучшена работа с SOCKS-серверами, обновлены скрипты, а также исправлено множество ошибок.
  • Download Master 5.1.7.1051 (www.westbyte.com/dm, 2,7 Мб)
    В очередной раз обновился лучший из бесплатных менеджеров закачек от разработчиков из России. Эта замечательная программа благодаря своей бесплатности, русскоязычному интерфейсу, удобству и богатым возможностям стоит на множестве компьютеров. В новой версии программы в информационное окно закачки добавлена кнопка "Прослушать"/"Просмотр". Небольшие изменения в интерфейсе коснулись окна добавления закачки, в меню URL добавлен пункт "Топ закачек". Также исправлены некоторые мелкие ошибки.
  • Where Is It 3.80 (www.whereisit-soft.com, 4,4 Мб)
    Эта программа - многофункциональный каталогизатор файлов на винчестерах, дискетах, ZIP-дискетах и CD. Позволяет сохранять в каталоге эскизы изображений, распределять их по группам, умеет группировать диски в иерархическом порядке. В новой версии программы добавлена поддержка Windows Vista, изменён интерфейс, исправлены ошибки, связанные с функциями поиска в каталоге.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2006 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!