Семинар компаний Softline, Citrix и HP

12 декабря 2006 года в Международном образовательном центре в Минске (проспект газеты "Правда", 11) состоится бесплатный семинар на тему: "Универсальные решения Citrix и HP для реализации единой стратегии доступа к приложениям".

На семинар приглашаются руководители IТ-департаментов, ведущие технические специалисты, менеджеры по развитию бизнеса и региональному развитию.

Географически распределенным предприятиям особенно важен вопрос своевременного доступа к корпоративным данным и приложениям, вне зависимости от того, находится ли информация или приложение на компьютере в соседнем здании или на другом континенте. Сегодня наиболее эффективным решением проблемы удаленного взаимодействия являются технологии терминального доступа Citrix. Комплексное решение терминального доступа Citrix на базе "тонкого" клиента HP Compaq позволяет обеспечить такие параметры информационной системы, как безопасность, отказоустойчивость, масштабируемость и низкая стоимость владения.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по e-mail: ElenaSu@softline.by, телефонам: 292-52-81, 290-71-79(80) или на сайте www.softline.ru/seminars.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!