Горячие линки


carteles.metropoliglobal.com/galerias/index.php

Огромная коллекция киноплакатов в отличном качестве. Хотя сайт на испанском языке, это не мешает поиску (поиск - "Buscar").


www.retrocrush.com/toons

50 самых сексуальных девушек из мультфильмов.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.youtube.com/watch?v=p9zW09HlCyY

Занимательное видео на известном канале. Суть в том, что аквалангисты воздухом из своих легких накачивают пластиковые мешки, чтобы автомобиль поднялся со дна. Внутри авто сидят почти 4 минуты еще два ныряльщика. Возможности человеческие просто поражают.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.fbi.gov/wanted/topten/fugitives/fugitives.htm

Информация в современном мире - самый ценный товар. Взгляните хотя бы на эту десятку самых разыскиваемых преступников. Для примера, Федеральное Бюро Расследований готово выложить за актуальную информацию об Усаме Бен Ладене 25 миллионов долларов.


crass.on.ru/flash/driving.html

Как известно, начинающие автолюбители стараются везде и всюду соблюдать Правила дорожного движения. Аккуратно наклеив значок "70" на заднее стекло, они ответственно подходят к делу: соблюдают скоростной режим, не совершают агрессивных обгонов, уступают дорогу пешеходам и интуитивно дрожат перед работниками госавтоинспекции. В этом презабавнейшем флэш-ролике представлены последствия "правильной" езды.


www.svt.se/hogafflahage/hogafflaHage_site/Kor/hestekor.html

Лошади вовсе не ржут - они способны на куда более эстетические поступки. Например, пение хором. Кликнув по каждому представителю парнокопытных, в итоге мы получаем многоголосную композицию, под которую можно медитировать или снимать стресс после тяжелой работы.


www.buisness-durak.ria-bv.ru

Порой нелепые идеи вполне осуществимы и способны приносить прибыль. Проект "Бизнес дурак" призван аккумулировать самые смелые предложения и стал местом проведения масштабного конкурса на самую "дурацкую" идею. Жаль только, что раздел "Осуществленные идеи" пока почти пуст...

Антон БОРИСОВ


www.squirl.info/collection/show/465

Фотоколлекция электронных и настольных игрушек Nintendo, выпущенных до 1980 г.


mkmagazin.almanacwhf.ru

Неофициальный сайт журнала "Моделист-Конструктор". Здесь собраны статьи, опубликованные не только в "Моделист-Конструктор", но и в других изданиях сходной тематики ("Моделизм", например). К сожалению, сайт не обновлялся уже больше года.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!