Горячие линки


www.daridobro.ru

В свете предстоящих новогодних праздников определенно стоит задуматься о подарках - причем не только самому себе, но и близким. Выбор презента для события такого масштаба отнюдь не простое дело, поэтому начать поиски стоит уже сейчас. Здесь всем помогут с выбором презентов, а в случае, если финансы поют романсы, предложат ознакомиться с бесплатным экземпляром сертификата на Новый Год.


www.putincar.ru

На этот сайт приглашаются все желающие, кто хочет сделать акт благотворительности - купить президенту России Владимиру Путину автомобиль. Акция эта имеет простое объяснение: "В свете периодически возникающих разговоров о запрете под различными предлогами праворульных автомобилей, у российских автомобилистов родилась оригинальная идея - подарить В.В.Путину автомобиль с правым рулем, по цене сопоставимый с новым российским автомобилем, но более качественный, экологичный, комфортный и безопасный". В конечном итоге активисты движения "Народному президенту - народный автомобиль" рассчитывают на альтернативу при выборе машины.


manilov.chat.ru

 

Шаровую молнию, независимо от возраста, боятся все. При этом лишь немногие знают о природе этого явления, мерах безопасности и описаниях очевидцев, наблюдавших этот феномен. Эта страничка поможет вам разобраться с шаровой молнией поближе, узнать основные гипотезы и предположения, а также избавиться от боязни неизвестного.


www.comics.ru

Современные дети любят комиксы так же, как и мы несколько десятилетий назад. Однако если раньше книжку с веселыми картинками купить было проблематично, то теперь существует немало web-ресурсов, доверху наполненных комиксами любой направленности. Эта русскоязычная страничка не исключение - себя здесь найдут не только дети, но и немало повидавшие на своем веку взрослые.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!