События и факты

  • 10 января 2008 г. в администрации Парка высоких технологий представители немецкого института Fraunhofer Institute IDMT Хольгер Гроссманн и Кристиан Дитмарр провели презентацию "From mp3 to MPEG-7 - applied research in audio and multimedia technologies at the Fraunhofer Institutes IIS & IDMT in Germany" и представили резидентам ПВТ обзор новейших технологий и исследований в области аудио и мультимедийных технологий. Подробности - на www.park.by.
  • Компания EPAM Systems приглашает 1 февраля принять участие в тренинге "Изучение SAP-BW системы, основы языка программирования ABAP/4". После его окончания у участников есть возможность получить работу в компании. Для участия надо заполнить анкету на сайте EPAM Systems.
  • Международная российская компания по торговле мобильно-цифровой техники "Евросеть", являющейся крупнейшей в сотовом ретейле Беларуси, вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших розничных компаний мира, который ежегодно публикует авторитетное консалтинговое агентство Deloitte.
  • Сотовый оператор VELCOM меняет условия продажи телефона ZTE A36, ставшего самой популярной моделью, доступной только в центрах продаж и обслуживания компании. С 13 января 2008 года приобрести ZTE A36 по специальной цене можно только при подключении к сети VELCOM на основании договора об оказании услуг электросвязи стандарта GSM с заключением дополнительного соглашения. Абоненты, которые подключились к сети VELCOM до 13 января 2008 года, могут приобрести телефонный аппарат ZTE A36 за полную стоимость - 120 тысяч рублей.
  • Государственная сотовая компания "БеСТ" заявляет о размере тарифа для звонков в медицинский центр "Нордин" по короткому номеру 159 в сумме 325 рублей без учета налогов. Предварительный анализ показывает, что это самое выгодное предложение для звонков в "Нордин" с целью получения информации о режиме работы и услугах медцентра.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!