Горячие линки


www.letopisi.ru

Сайт, посетители которого могут создавать летописи своих городов, деревень, школ и т.д. Посетители сами создают самые разнообразные проекты.


community.livejournal.com/overheardmsk

Очень часто забавные и смешные истории можно услышать прямо на улице или в общественном транспорте. Здесь можно почитать подслушанные истории и поделиться собственными.


www.gurman.tv

 

Практически на каждом телеканале имеется своя кулинарная передача. А это один из сайтов кулинарной направленности, где можно узнать рецепты различных блюд и даже посмотреть видео, где запечатлен процесс их приготовления.


www.webby.ru

Паутина профессиональных знакомств. Зарегистрированные пользователи оставляют информацию о своих профессиональных услугах. Это позволяет найти потенциального исполнителя нужной работы и завязать полезные профессиональные контакты.


www.imhonet.ru

Здесь можно познакомиться с мнениями о различных просмотренных фильмах, спектаклях, прочитанных книгах, пройденных играх и т.п. Социальная сеть, являющаяся рекомендательным сервисом по культуре и позволяющая найти людей с близкими вкусами.

Михаил ГУТ


zoomquilt2.madmindworx.com/zoomquilt2.swf

"Бесконечный" флэш-ролик - 88 различных картин, которые плавно перетекают друг в друга. В верхнем углу слева располагается ползунок для регулирования скорости движения изображения. Не рекомендуется, пожалуй, только людям, страдающим приступами эпилепсии, для которых быстрая смена кадров может негативно отразиться на здоровье.


www.photodate.ru

Photodate.ru - первый ресурс, основанный на графической поисковой машине IMAGIUM. Чтобы найти интересующее изображение, достаточно указать компьютеру похожую картинку. Ревнивые жены/мужья уже сейчас могут проявлять фантазию - отличный способ проверить, не проводит ли ваша половинка свободное время на сайтах знакомств.


www.dxdt.ru/2008/01/28/1056

Интересная и информативная статья о таком явлении, как звуковые барьеры. Со сверхзвуковыми самолетами связано немало заблуждений, которые автор успешно развенчивает. В тексте имеются рисунки и фотографии, так что при всем желании заскучать не удастся.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2008 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!