Горячие линки


www.artmuseum.by

Национальный художественный музей в следующем году предложит виртуальную экскурсию по своим залам. Сейчас на сайте можно посмотреть выставки произведений из основной экспозиции и из фондов музея.


www.aei.by

Открыт официальный сайт Республиканского центра "Академэкспортинвест", учреждённого Национальной академией наук Беларуси с целью продвижения на международные рынки научно-технических достижений и разработок, высокотехнологичных товаров и услуг. В разделе "Интеллектуальная биржа" можно найти тематический перечень готовых разработок и инновационно-инвестиционных проектов по видам выпускаемых изделий и предлагаемых технологий.


www.sporter.by

 

Белорусская ассоциация спортивной прессы запустила новый проект. Отличие нового спортивного портала в том, что его авторами могут стать не только журналисты, но и спортсмены, болельщики, которые получат возможность размещать свои новости или рассуждения по поводу того или иного события. Сайт начал полноценную работу перед Олимпиадой.


beta-maps.yandex.ru

На "Яндекс.Картах" появились спутниковые снимки Калининграда, Омска, Нижнего Новгорода и Дзержинска, Томска, Кемерово, Барнаула и Новокузнецка.


www.addedbytes.com

Огромная коллекция шпаргалок по ASP/VBScript, CSS, HTML Character Entities, HTML, JavaScript, Microformats, mod_rewrite, MySQL, PHP (V1), PHP (V2) и т.д.


www.squareamerica.com/ib.htm

Слайды из презентации IBM, 1975 год.


theorwellprize.co.uk

С 9 августа 2008 года на сайте The Orwell Prize начнут выходить "Дневники Оруэлла". Каждый день в специально созданном ретроспективном блоге будут появляться новые записи. Таким образом, The Orwell Prize опубликует все заметки из дневника британского писателя, который вёл его с 1938 по 1942 годы.


www.indostan.ru/biblioteka/3_2231_0.html

"Волей судьбы обычный программер Фёдор оказывается в Индии - непонятной для европейцев, дикой восточной стране. Каждый шаг здесь связан с опасностью, "искателя" поджидают приключения, непредвиденные обстоятельства, обманы и неожиданные открытия. Фальшивые гуру и всевозможные наркотики, продвинутые дауншифтеры и стареющие хиппи, далекое от реальности индийское кино и запредельные чудеса - такова настоящая Индия, которая открывается читателю глазами героя". Читайте Наташу Лайдинен. Роман-путеводитель "Индия глазами русского Шивы".

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 2008 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!