Горячие линки


idopda.ru

Сайт скрипта, который поможет сделать вашему сайту PDA-версию, но при условии, что у вас стоит движок Wordpress или Joomla. После запуска скрипта ваша мобильная версия сайта сможет не только показывать текст и меню, но и даст возможность пользователям авторизоваться и оставлять комментарии.


blondinka.ru

Проект был признан лучшим в феврале на сайте "Хабрахабр". С его помощью вы сможете управлять тремя площадками "Бегун", "Яндекс. Директ", Google AdWords без особых усилий и вложений. А о простоте сервиса говорит его название.


america.gov

 

Информационный центр посольства США в Беларуси презентовал портал america.gov. Вашингтонская служба новостей рассказывает нам на русском языке о внешней политике США, жизни в Америке (общество, искусство, учёба в США), демократии, науке и т.д.


biznesbomba.ru

Каждому стоящему проекту нужен свой инвестор. Данный сайт предлагает найти его. А если повезёт, сможете претендовать на получение 2 млн руб. (российских) из общего банка.


planary.ru

Сейчас как никогда стоит заводить ежедневники и составлять планы. А коль вам жалко денег на бумагу, можете завести себе экаунт на этом сайте. О каждом деле он будет напоминать по почте.


vse10.ru

Теперь не нужно устанавливать "Соло на клавиатуре", достаточно только иметь доступ в Сеть и десять пальцев. Если есть желание научиться печатать вслепую, тогда ресурс сделан именно для вас.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2009 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!