Республиканская олимпиада Cisco по сетевым технологиям на базе Учебного центра IBA

Учебный центр IBA впервые проведет Республиканскую олимпиаду Cisco по сетевым технологиям. Олимпиада пройдет в 2 этапа в Минске, Гродно и Гомеле. Партнер олимпиады – компания АМТ-ГРУП Интернешнл, подразделение крупного российского  интегратора в области IT в РБ.  В олимпиаде может принять участие любой желающий с сертификатом не выше уровня CCNA.

19-20 октября состоится полуфинал. Он включает теоретическую (50 вопросов) и практическую (работа с Packet Tracert) части. На каждую часть отводится по 60 минут. Затем определяется общая сумма баллов. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, выполнят задание на реальном оборудовании. Таким образом,  определятся 5 лучших кандидатов из каждого города. Данные кандидаты пройдут в финал, который пройдет 26 октября в Минске.

Финалистам предложат выполнить нелегкое практическое задание на реальном оборудовании. Из 15 человек победителями станут лишь 3, которые и  получат ценные призы:

за 1-ое место – ноутбук Lenovo,

за 2-ое – планшет Samsung,

 

за 3-е – смартфон Samsung от компании АМТ-ГРУП Интернешнл.

Члены жюри олимпиады:

Андрей Воруев – кандидат технических наук, доцент кафедры АСОИ ГГУ им. Ф. Скорины, ответственный за отбор кандидатов в Гомеле.

Александр Кадан – заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности ГрГУ им. Я. Купалы, кандидат технических наук, доцент ГрГУ им. Я. Купалы, ответственный за отбор кандидатов в Гродно.

Андрей Шумский – инструктор Сетевой Академии Учебного центра IBA, вошедший в топ 25% лучших инструкторов Сетевых Академий по Центральной, Восточной Европе и странг СНГ, ответственный за отбор кандидатов в Минске.

Андрей Соколов – технический директор АМТ-ГРУП Интернешнл.

Председатель жюри - Илья Клименок - заместитель Главы представительства  Cisco в Беларуси.

Республиканская олимпиада по CCNA – это прекрасная возможность для участников проверить свой уровень знаний, выявить пробелы и в будущем заполнить их. Для победителей – шанс получить признание на рынке труда и устроиться в компанию своей мечты.

«Выпускники Академии Cisco на базе Учебного центра IBA  неоднократно занимали призовые места на соревнованиях «NetRiders CCNA» среди стран СНГ. Регулярные победы говорят о профессиональном уровне преподавателей центра и качественном росте Учебного центра IBA в целом», – говорит председатель жюри Илья Клименок, заместитель Главы представительства  Cisco в Беларуси.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте Учебного центра IBA

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!