Юрий Гурский уходит из sport.com

Юрий Гурский, CEO компании sport.com (разработчик мобильных приложений) рассказал об окончании контракта и уходе с поста топ-менеджера.

Бывший СЕО и совладелец ИТ-компании Viaden Media и на сегодня уже бывший СЕО ИТ-компании sport.com в соцсетях рассказал о том, что контракт с работодателем закончился и он покидает свой пост:

"Дорогие друзья. Со вчерашнего дня закончились мои контрактные отношения со sport.com, я остаюсь только миноритарным акционером. У меня все более чем хорошо, недели через две будут публичные новости, пока NDA. Так что не волнуйтесь, кто любит, и не радуйтесь кто не любит", - пишет Юрий.

Юрий Гурский заметная фигура ИТ-бизнеса еще со времен работы в Viaden Media. Также он известен как совладелец минского книжного издательства Айдиономикс.

 

В 2012 году известный бизнесмен покинул компанию Viaden Media (разработчик программного обеспечения, специализируется на программных продуктах для онлайн-казино, один из крупнейших производителей собственных приложений для iPhone и iPad на территории СНГ), сооснователем которой он являлся, и начал работать в sport.com. С приходом Юрия Гурского на пост СЕО можно связать выделение sport.com в отдельную компанию, зарегистрированную в Парке высоких технологий

Со временем компания становилась вровень с ведущими мировыми ИТ-разработчиками приложений. Продукты компании получили признание Apple, которая присудила им награду Best of 2013 Apple Editors' Choice.

По информации sport.com, сегодня в ее портфель ИТ-разработок входят приложения для тех, кто занимается йогой и фитнесом, увлекается бегом и велосипедным спортом, отслеживает рацион питания и контролирует здоровье сна. Уже произведено более 40 миллионов загрузок продуктов, число их пользователей превышает 10 миллионов.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также