Белочки, ежики и солнышко: участники представляют свой логотип доменной зоны .БЕЛ

Технический администратор зоны .БЕЛ объявил о старте конкурса на лучшую визуализацию национальной кириллической доменной зоны. Логотип-победитель будет размещен на официальном сайте зоны .БЕЛ и использован в промо-продукции доменной зоны.

Участвовать в конкурсе могут все желающие. "Вовсе не обязательно быть профессиональным дизайнером. От вас требуются свежие идеи и желание выйти за рамки привычных стереотипов о картинке с белорусским "акцентом"", - сообщили организаторы конкурса.

С некоторыми из них представленных работ мы решили познакомить вас:

 

 

Напомним, что подведение итогов конкурса назначено на 18 марта 2015 года. Со всеми креативными шедеврами народного творчества можно ознакомиться на сайте.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя leo3

Я бы обыграл супрематизм Малевича (черный белый квадрат), намек на легенду о происхождения названия Белой Руси от не сгоревших от татарского ига белых церквей, а также возможно, цифровую стилизацию небанальных элементов белорусского орнамента... Аист, зубр, село с колосками - банальность. Белочка - забавно, но на грани курьеза с "белочкой" - в смысле белой горячки:)

Аватар пользователя mike

А я бы обыграл краснозеленый круг. Зеленый внизу. Очень символично и супрематично.

Валера наш символ!!!