Wargaming сообщает о прибытии китайских бронетанковых сил в World of Tanks на Xbox 360

Компания Wargaming сообщает о прибытии китайских бронетанковых сил в World of Tanks на Xbox 360. «Династия воинов» станет седьмой нацией в игре и порадует поклонников консольных сражений 20 мощными танками одной из ведущих военных держав прошлого века.

У игроков появится возможность испытать в бою первоклассных стальных воинов, включая легкий и маневренный Chi-Ha, шустрый средний танк Type T-34 и разрушительный тяж IS-2. Любителей премиумной техники ждут три боевые машины — средний танк 8 уровня T-34-3, тяжелый танк 8 уровня 112 и легкий танк 6 уровня Type 64.

«Работа над World of Tanks на Xbox никогда не останавливается и только набирает обороты: мы рады представить консольным танкистам новую нацию, — сказал Артем Сафронов, операционный продюсер World of Tanks на Xbox. — Линейка очень мощная, и нам не терпится отправить новичков в бой. А интеграция с “Танками” на Xbox One позволит обкатать “китайцев” на двух платформах».

Подписчики Xbox Live Gold смогут бесплатно установить World of Tanks на Xbox 360 через сервис Xbox Live. Владельцы учетных записей Xbox Live получат 7-дневную пробную версию.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!