Компания ПВТ в числе лучших в мире разработчиков решений для носимых устройств

Одним из десяти лучших в мире разработчиков решений для носимых устройств стала компания Softeq, основным центром разработки которой является резидент ПВТ ИООО "Софтек Девелопмент", сообщает пресс-служба Парка высоких технологий.

Высокое место среди лидеров по разработке ПО и инновационных инженерных решений компания завоевала по итогам исследования, проведенного консалтинговой компанией Clutch (Вашингтон, округ Колумбия). Во внимание принимались такие критерии как опыт и технические компетенции в индустрии, доля присутствия на рынке, портфолио проектов и отзывы клиентов. 

Softeq помогает своим клиентам, стремящимся занять долю быстро развивающихся рынков носимых устройств (wearable tech), интернета вещей, беспилотных летательных аппаратов (дронов) и разнообразных "умных" роботов. 

"Центр исследований и разработки в сфере интернета вещей и носимых устройств Softeq — это уникальное подразделение компании, которое позволяет обеспечивать полный цикл разработки готового продукта, начиная от проектирования электросхем, разработки прошивок и драйверов до программирования мобильных приложений с комплексной бэкенд-системой обработки и анализа данных, — прокомментировал Крис Говард, управляющий директор и основатель компании Softeq Development. — Наши инженеры и дизайнеры готовы воплотить в жизнь самые нестандартные идеи, будь то новые конструктивные решения либо расширение области применения существующих устройств".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также