Как добраться до любой страны мира максимально бюджетным образом?

Я обожаю путешествовать. Наверное, ничто не приносит мне столько радости, как посещение новых стран и городов. Принято считать, что путешествовать – это дорого, однако я, будучи простой студенткой из семьи с весьма средним достатком, сумела посетить множество стран: Канаду, США, Норвегию, Польшу, Швецию, Австрию и Италию.

Я бы хотела со всеми поделиться своими способами снизить свои расходы на путешествие.

Летайте лоукостом.

Лоукост авиакомпании – это авиакомпании, которые предлагают билеты за небольшую плату, при этом, конечно, Вас не покормят, закидают рекламой и сильно ограничат в объеме допустимого багажа, однако цены на их билеты действительно достаточно низкие. Я всегда ищу билеты на нужные даты на http://www.bravoavia.by/vg1/home.do, потому что у них очень удобно устроена навигация и работают они с рейсами множества бюджетных авиакомпаний.

Ищите жилье в хостелах и с помощью каучсерфинга.

Зачастую куча денег уходит на крышу над головой и место, где можно переночевать. Конечно, за небольшие деньги комнату в хорошем отеле не снять нигде, зато поселиться в миленьком хостеле очень даже можно. Знаете, это даже здорово: живешь с кучей таких же молодых и веселых людей, заводишь новые знакомства с ребятами из самых разных стран мира.

Конечно, еще всегда можно найти кого-нибудь на каучсерфинге, кто приютит, но это лучше делать, если путешествуешь не в одиночку, особенно для девушки.

Всем желаю отличного отдыха и увлекательных путешествий этим летом!

BRAVOAVIA БЕЛАРУСЬ,

Телефон: +7-499-426-0396,

Время работы Пн - Пт, с 09:00 до 18:00, (минское время), Cб - Вс, с 09:00 до 16:00),

E-mail: spravka@bravoavia.com,

http://www.bravoavia.by/

Версия для печатиВерсия для печати