Купить участок земли в Ягодном

Рано или поздно любой городской житель стремится отправиться  на природу, чтобы расслабиться от стремительных и напряженных рабочих будней. Идеальный вариант для жителей Петербурга – наличие своего загородного дома, дачи или участка в живописнейшем районе области.

Есть отличная возможность стать собственником жилья в новом коттеджном поселке с прекрасным названием Ягодное. Купить участок земли в Ягодном – значит приобрести землю или уже готовый дом в удивительном месте Ленинградской области – красивейшем районе Карельского перешейка.

Поселок Ягодное расположен в Выборгском районе очень удобно. По трассе Скандинавия от КАД в ста километрах. На машине из центра Петербурга до поворота на Ягодное можно добраться буквально за час, а до поселка от трассы ехать лишь километр по асфальтированной дороге. Также можно приехать на маршрутном такси от ближайшей станции метро «Ленинский проспект». Дорога от метро займет минут двадцать-тридцать.

Самым важным достоинством поселка является его нахождение в экологически чистом, красивейшем, живописном месте. Еще с конца 19 века из Питера в этот уголок приезжали люди с состоянием и строили здесь летние дачи. Поселок расположился по соседству с прекраснейшими озерами – Ровненским и большим Кирилловским. Знатоки уверяют, что здесь отлично ловятся карась, щука, плотва и окунь. В нескольких местах на озерах устроены специальные пляжи и пирсы. Значит, можно будет поплавать, позагорать, покататься на лодке. Воды озер питают прозрачные родники, великолепный сосновый лес очищает воздух. Уникальный целебный микроклимат, безусловно, способствует прекрасному отдыху. Совсем недалеко находится Финский залив, где можно насладиться морским воздухом.

Сегодня в поселке подведены все требуемые инженерные коммуникации: водоснабжение, электроснабжение и водоотведение. Внутри поселка можно передвигаться по гравийному покрытию, но в перспективе будет выполнено асфальтирование всех внутренних дорог. Вся территория находится под охраной, хорошо освещается, въезд разрешен только по пропускам. Есть прекрасно обустроенная на берегу одного из озер детская площадка.

Купив участок земли в Ягодном, вы сможете каждые выходные приезжать сюда, наслаждаться красотами великолепной природы, дышать удивительно чистым воздухом, отдыхать вдали от суеты мегаполиса.

Версия для печатиВерсия для печати