Модные тенденции этого лета

Мода безмерно изменчива и непостоянна. Каждый сезон возникают какие-то новые веяния, отраженные в коллекциях ведущих дизайнеров. Какие же тренды присутствуют в новых коллекциях одежды весна-лето 2014?</a>?

Яркая цветовая гамма.

Яркие цвета будут особенно актуальны этим летом. Дизайнеры отдают предпочтение голубым, сиреневым и синим тонам.

Возвращение к стандартам стиля прошлого.

Пожалуй, дизайнеры никогда не перестанут увлекаться ретро. В текущем сезоне особый интерес вызван шестидесятыми и семидесятыми. Вязаные леггинсы, и высоченные ботинки со шнуровкой – вот что сейчас можно.

Своим вниманием дизайнеры не обошли и восьмидесятые .из этих времен позаимствованы асимметрия в рисунке, короткие платья и тяга ко всему джинсовому.

Футуристические веяния.

Всевозможные элементы одежды металлизированных цветов также являются писком моды этим летом.

Все по минимуму.

Ряд дизайнеров и модельеров сделали выбор в пользу очень лаконичных и простых форм. Тут главное отличный крой и чистый цвет. Ткани в таким моделях склонны к драпировке и непрозрачны.

«Чересчур одетый».

Данный тренд противоположен предыдущему. Нам предлагается максимально использовать в одежде всевозможные аксессуары и украшательства, а также наслаивать ткани друг на друга. Все в лучших традициях барокко!

Безусловно, не стоит пытаться комбинировать все тренды в одном образе: выберите то, что соответствует случаю и Вашему внутреннему состоянию.

http://baonshop.ru/

Многоканальный телефон - 8 (800) 775 4150

Фактический адрес: 117393, г. Москва, ул. Гарибальди, д. 24, к. 2.

Юридический адрес: 143005, Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 3Б

Версия для печатиВерсия для печати