Перепланировка Вашей квартиры без проблем и ошибок

Любая перепланировка квартиры – это довольно серьезное мероприятие, которое потребует значительных усилий от специалистов, которые ею занимаются. Очень важно, чтобы над перепланировкой работали квалифицированные и опытные дизайнеры и архитекторы. Для этого следует заказать проект перепланировки квартиры в дизайн студии с хорошей репутацией и многолетним опытом работы.

Особенности выполнения перепланировки квартиры.

Разрабатывая проект перепланировки, дизайнер должен учесть ряд важных моментов и ответить на следующие вопросы:

  • Что хочет получить в результате заказчик?
  • Позволят ли технические и пространственные особенности помещения такое преобразование?
  • Будет ли выполнение перепланировки квартиры рациональным решением при данном раскладе?

Кроме того, следует принять во внимание состав семьи, которая будет проживать в этой квартире, потребности каждого жильца а также расположение дома и интенсивность естественного освещения в разных комнатах квартиры.

Почему без помощи квалифицированного специалиста не обойтись?

К решать вопрос перепланировки квартиры следует поэтапно. В студии дизайна интерьера "Мальгрим" к каждому проекту перепланировки квартиры подходят самым серьезным образом. Для начала специалисты оценят текущую планировку и выявят в ней элементы, подлежащие корректировке. Затем будет составлен проект перепланировки, выполнение которого будет технически допустимо в этой квартире. Далее последует очень важный этап: дизайнеры и архитекторы должны будут разработать техническую документация для тех, кто будет выполнять перепланировку и ремонт.

Согласитесь, не имея должного опыта, мало кто осилит такой объем работ, не допустив оплошностей. Хорошая перепланировка должна быть продумана максимально тщательно с учетом каждой детали.

Перепланировка сделает Вашу квартиру особенной, и только таким путем можно создать идеальное жилище из квартиры в типовой многоэтажке. Вы можете создать прекрасную просторную студию для жизни и работы, или просторную столовую для семейных трапез. Дизайн-проект Вашей квартиры будет совершенно уникален. Дизайнеры студии оформят Вашу квартиру с учетом Ваших эстетических предпочтений.

Студия дизайна интерьера "Мальгрим",

220035 Беларусь, г. Минск, ул. Грибоедова, д.4 , оф. 46.

Тел.: +375 29 653 85 85, +375 17 226 84 90

Web: malgrim.by

E-mail: malgrim@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати