Плоттер HP DesignJet 4000 с СНПЧ

Устройство высшего класса среди широкоформатных плоттеров - HP DesignJet 4000 формата A0 имеет следующие преимущества:

  • превосходная цветопередача на разрешении 2400х1200 dpi;
  • технология печати - струйная 4-цветная;
  • поддержка как проводного, так и беспроводного соединения;
  • невысокий уровень шума в 53дБ;
  • потребляемая мощность 500Вт.

Выбор этой модели всемирно известного производителя – правильное решение для компании. Профессионалы проектирования получат лучшие отпечатки для строительства и архитектуры. Дизайнеры успешно используют DJ4000 в наружной рекламе и создания пескоструйных макетов для обработки стекла. Плоттер рассчитан на большие объемы печати, является очень производительным. Несмотря на экономичность и скорость, качество печати сохраняется отменным.

В HP Designjet 4000 используются не одна, а две долговечные печатающие головки на каждый цвет. За счет этого увеличивается долговечность, скорость печати вырастает вдвое. Контроль за эксплуатационными расходами на ЖК дисплее очень актуален для больших организаций, когда плоттером пользуются непрерывно и разные сотрудники. Удобное ПО от производителя интуитивно понятно каждому. Подробности об устройстве на Inksystem.com.by.

Покупка DH 4000 с СНПЧ позволит снизить затраты на чернила при сохранении превосходного качества отпечатков. Экономию дает использование системы непрерывной подачи чернил. Для заправки плоттера не нужно привлекать квалифицированного специалиста. Это может сделать каждый, долив краску резервуар с чернилами, расположенный снаружи устройства, а не внутри. Наружное расположение СНПЧ позволяет визуально контролировать расход и пополнять запасы чернил заблаговременно.

Благодаря репутации производителя надежной техники HP доверяют миллионы наших пользователей. Сервисы HP плотной сетью окутывают страну и доступны практически в каждом городе. Поэтому любые проблемы пользователей решаются в кратчайшие строки.

Версия для печатиВерсия для печати