Samsung SM-T531 Galaxy Tab 4

Если вы ищете качественный, современный и функциональный интернет-планшет, который идеально подошел бы как для работы, так и для развлечений, стоит непременно обратить внимание на новинку от компании Samsung – SM-T531 Galaxy Tab 4.

Качественный большой 10-дюймовый дисплей с разрешением WXGA по-настоящему удобен для работы в режиме многозадачности: на одной стороне экрана вы можете работать в приложениях и интернете, а на другой в это же время просматривать фотографии, фильмы, или держать открытым окошко чата. При этом, всё будет работать быстро и бесперебойно – благодаря мощному четырехъядерному процессору частотой 1200 МГц.

Если вы приобретаете планшет в качестве домашнего компьютера для всей семьи, вас порадует возможность многопользовательского режима, при котором каждый пользователь может установить удобные для себя настройки и оформление.

Новейшая операционная система Android 4.4 KitKat, установленная на планшете, придется вам по вкусу не только простотой и удобством использования, но и стильным дизайном, и новыми интересными функциями.

Вы сохраните все необходимые данные на внутреннем накопителе объёмом 16 Гб, если же этого окажется мало, память можно увеличить до 64 Гб при помощи карты microSD, для которой в устройстве имеется специальный разъём.
Версия для печатиВерсия для печати