Необычные наушники от Lady Gaga

Отличное качество звучания достигается с вертикальными наушниками монстр битс Lady Gaga, в которых удалось воплотить неповторимое качество звучания. Среди основных особенностей предоставляемой модели стало присутствие сменных дополнительных вкладышей, которые отличаются между собой по размеру. Это дает возможность каждому самостоятельно определить идеальное положение. Не останется без внимания и дизайнерское решение, его созданием занималась знаменитая певица Леди Гага, известная своим неординарным подходом к работе. Совместная деятельность музыкальной дивы и сотрудников компании позволила предоставить пользователям совершенно новое решение  вакуумных наушников.

Основные особенности наушников от Lady Gaga

Представленные наушники совершенно не сложно узнать, так как в них объединяется отличное звучание и стильный дизайн. Они имеют массу характерных особенностей:

  • Дизайн имеет неповторимый и оригинальный стиль, который полностью соответствует эпатажу и неординарности их создательницы;
  • Идеальное звучание. Каждая модель представленных компанией наушников имеет неоспоримое преимущество, которое заключается в абсолютной чистоте звучания в любом диапазоне, от высоких нот и до глубоких басов;
  • Высокий уровень изоляции  от постороннего шума порадует не меньше, чем профессиональные модели устройств для прослушивания музыки. С целью гарантировать отсечение ненужных призвуков при воспроизведении треков в любимых наушниках, неотъемлемой составляющей стал максимальный контакт с ухом;
  • 7 видов насадок, которые прилагаются к наушникам, позволяет выбрать идеальный вариант по форме и размеру для фиксации.

ControlTalk открывает перед пользователями возможность самостоятельного регулирования громкости звучания и выполнения определенных действий с устройством, которое воспроизводит аудиозаписи. Наушники от Lady Gaga подарят истинное удовольствие от процесса прослушивания музыки или разговора по телефону, благодаря наличию встроенного микрофона и комфортного управления.

Вы станете стильными

Наушники монстр битс от Леди Гага непременно привлекут внимание окружающих к их владельцу. Оригинальная и стильная новинка станет не просто повседневным аксессуаром, а неотъемлемой составляющей яркого образа. Отличную репутацию устройства можно объяснить, кроме технических и функциональных особенностей, необычным дизайнерским решением.

Представленная новинка еще раз доказывает, что представители компании готовы выйти за установленные рамки и создать совершенно уникальный и неповторимый продукт. Несмотря на небольшие размеры, наушники выглядят достаточно презентабельно и непременно завоюют огромную популярность среди популярных музыкантов и всех ценителей качественного звучания.

Приобрести наушники может каждый, достаточно ознакомится с ассортиментом музыкального онлайн магазина. При покупке наушников монстр битс, вы получаете:

  1. Наушники;
  2. Специальную клипсу для закрепления на одежде;
  3. Несколько вкладышей;
  4. Инструкцию по использованию;
  5. Оригинальный чехол для комфортной транспортировки и хранения.

Приобретение наушников позволит приблизиться к миру совершенно нового уровня звучания.

Версия для печатиВерсия для печати