Бани в Екатеринбурге под ключ от проверенного застройщика

Строительство бань в Екатеринбурге

Построенная из бруса или оцилиндрованного бревна баня украсит собой любую загородную территорию. Будет сочетаться с другими постройками на участке или стане акцентом в оформлении ландшафтного дизайна. Обращайтесь в компанию «ЛесКом», чтобы купить баню своей мечты. Заказывайте комплексную услугу проектирования, изготовления и строительства. Экономьте на расходах по смете.

Виды бань: выбор индивидуального или типового проекта

В каталоге строительной компании представлен большой выбор готовых проектов бань размерами от 3×4 до 10×10м. Уже просчитано количество стройматериалов, выбран тип фундамента и кровли, предложен вариант инженерного обустройства. Вы можете довериться «ЛесКому» и заказать пакет услуг «под ключ» или немного доработать планировку самостоятельно, изменить некоторые архитектурные элементы.

Индивидуальное проектирование также возможно — эта услуга обойдется дороже. Но, возле загородного дома или дачи появится баня, о которой вы всегда мечтали:

  • в компактном исполнении с парилкой и душевой;
  • с добавлением комнаты отдыха;
  • с любой пристройкой в виде веранды, террасы, крыльца со ступеньками.

Для небольших участков лучше купить баню в Екатеринбурге с мансардой. Надстройка расширит площадь полезного пространства, при этом не займет дополнительного места. Для просторных территорий можно выбрать модели площадью до 200 м2 с самой разной комплектацией.

Материалы для строительства

Качественная древесина станет лучшим стройматериалом для возведения парной. Прослужит не один десяток лет, сохранит свою красоту и полезные свойства. Конечно, это все возможно только при правильной подготовке и обработке:

  • профилированного бруса;
  • клееного бруса;
  • двойного бруса;
  • оцилиндрованного бревна.

Все погонажные изделия распиливаются на специальных станках, поддаются острожке, шлифовке до получения четких размеров. Высушиваются в камере с четко заданной температурой. Пропитываются обеззараживающими средствами и растворами для повышения пожарной безопасности.

Доставляются пиломатериалы на участок в Екатеринбурге силами компании «ЛесКом». Дальнейшей сборкой комплектов занимаются монтажные бригады с большим опытом работы. Реализация проектов возможна в любое время года.

Переходите на сайт застройщика и выбирайте подходящие проекты. Уточняйте цены на строительство бани в Екатеринбурге, консультируйтесь с менеджерами. Определяйтесь с датой начала работ и готовьтесь точно в срок принимать готовую постройку.

Версия для печатиВерсия для печати