4 главных преиимущества антивируса PRO32 Ultimate Security

Интернет делает жизнь намного комфортнее. Чтобы заказать доставку еды, оплатить коммунальные счета, приобрести или продать товар, связаться с родственниками или друзьями, которые живут далеко, достаточно воспользоваться гаджетом с выходом в сеть. Каждый раз, когда вы пользуетесь интернетом, можете столкнуться с вирусной угрозой. Многие задумываются о надежной защите своих устройств уже после того, как пострадали от вирусов. Вредоносное ПО может привести к сбоям в работе девайсов, похищению конфиденциальной информации, распространению спама, установлению коммерческого шпионажа и т. д. Если вы не уверены в том, что ваши устройства, имеющие доступ в Интернет, надежно защищены, стоит задуматься об использовании антивируса PRO32 Ultimate Security.

  1. Безопасное подсоединение к Wi‑Fi

Уязвимости в безопасности Wi‑Fi-сетей могут использовать злоумышленники для похищения конфиденциальных данных. Антивирус PRO32 Ultimate Security предотвращает подключение к беспроводным сетям, которые не защищены и могут представлять опасность.

  1. Небольшая нагрузка на систему

Бывает, что после установки некоторых антивирусов, пользователи отмечают снижение производительности компьютеров и других гаджетов. PRO32 Ultimate Security не влияет на эффективность работы устройств. Даже регулярные обновления антивируса не снижают производительность ПК, планшетов, ноутбуков и т. д.

  1. Защищенность онлайн-платежей

Покупки в интернете стали привычным делом для многих. Однако, совершая оплату онлайн, пользователь вводит данные банковской карты, которые могут попасть в руки злоумышленников и быть использованы ими.

Защитная программа PRO32 Ultimate Security нацелена на то, чтобы с ваших устройств не произошла утечка паролей, данных платежных карт, информации о совершенных транзакциях. А еще она блокирует переход на фишинговые сайты, которые часто создаются с целью похищения конфиденциальной информации.

  1. Родительский контроль

PRO32 Ultimate Security поможет уберечь детей от просмотра нежелательного контента. Эта программа поможет ограничить использование интернета, установить запрет на посещение выбранных ресурсов, контролировать использование приложений другими членами семьи.

Помимо защиты от вирусов PRO32 Ultimate Security обладает большим количеством других полезных функций. Убедиться в его эффективности может каждый, протестировав бесплатно этот продукт.

Версия для печатиВерсия для печати