Из-за технического сбоя временно не работают все банкоматы Альфа-Банк

Банкоматы белорусского Альфа-Банка временно не работают по всей стране. Соответствующая информация сегодня, 9 августа 2016 года, появилась на официальном сайте банковского учреждения.

В пресс-службе отмечают, что в работе банкоматов наблюдаются технические сбои. Банк приносит извинения за неудобство и рекомендует клиентам воспользоваться сетью банкоматов-парнеров. 

При снятии наличных в банкоматах банков сети СБС применяются те же условия, что и при операциях в банкоматах Альфа-Банка (за исключением банкомата БелСвиссБанка по адресу г.Минск, пр.Победителей, 23).

Ознакомиться со список банкометов можно на сайте банка. О возобновлении работы устройств будет проинформировано дополнительно. 

Напомним, ранее Альфа-Банк совместно с мобильным оператором life:) обеспечили бесплатный доступ абонентов сети life:) к интернет-банку «Альфа-Клик» и мобильному банку «Альфа-Мобайл». Абоненты life:) смогут бесплатно воспользоваться интернет/мобильным банком Альфа-Банка, в том числе при недостатке средств на балансе.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!